無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア


無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア


アライドテレシス 無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 AT-MWS600AP-PackS P0557 (P0557) 発売日:2018/6/18無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台、PoEスイッチ「AT-GS900/8PS」1台MWS600AP×2 + GS900/8PS pack■PoEスイッチと組み合わせたタイプスタンドアローン環境で、アクセスポイントの設置をPoE給電でお考えなら断然このタイプ!勿論、無線コントローラーをお持ちで、アクセスポイント増設時にPoE給電ポートが不足する場合にもお勧めです!■AT-GS900/8PS IEEE 802.3at (PoE+)に準拠し、4台までのMWS APシリーズに給電可能なギガビットイーサネット・PoE+スイッチです。AT-MWS600AP-PackS は、無線アクセスポイント:AT-MWS600AP(2台)に、PoEスイッチ:AT-GS900/8PS(1台)をバンドルした製品です。各製品を別々に購入するより安価で購入できます。無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 AT-MWS600AP-PackS P0557商品情報幅161.2mm高さ161.2mm奥行き38.0mm重さ280g無線部国際規格:IEEE 802.11. IEEE 802.11a/b/g/n(最大300Mbps) アンテナ本数(2.4GHz/5GHz):2/2 ストリーム数:2ストリームMIMO認証方式オープンシステム認証、共有キー認証、IEEE 802.1X(802.1X/EAP認証: EAP-TLS、EAP-TTLS / MSCHAPv2、PEAPv0 / EAP-MSCHAPv2、 PEAPv1 / EAP-GTC、EAP-SIM、EAP-AKA、EAP-AKA Prime、EAP-FAST)、WPA(エンタープライズ、パーソナル)、WPA2(エンタープライズ、パーソナル)暗号化WEP:64/128/152 ビット(IEEE 802.11a/b/g使用時のみ)有線部ポート:10/100/1000BASE-T(PoE-IN、RJ-45 コネクター)× 1PoE 受電時IEEE 802.3at(クラス4)外形寸法無線LAN AP:161.2(W)× 161.2(D)× 38(H)mm PoEスイッチ:280(W)× 180(D)× 44(H)mm (突起部含まず)質量無線LAN AP:280g PoEスイッチ:1.8 kgパッケージ内容本体、天井・壁設置ブラケットキット(1式)、Tレールマウントキット(1式)、製品保証書(5年)、シリアル番号シール(2枚)、本製品をお使いの前に、梱包内容ギガビットイーサネット・PoE+スイッチAT-GS900/8PSポート10/100/1000BASE-T(RJ-45コネクター、PoE-OUT)×4、10/100/1000BASE-T(RJ-45コネクター)×4、SFPスロット×1ファンの有無無PoE給電方式:オルタナティブA 最大供給電力:1ポートあたり 30W 装置全体:75W


無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア


無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア,.無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア!,,.卒業式 レンタル4泊5日/往復送料無料】《紋付袴 色紋付袴 目立つ カラフル メンズ オリジナル 和!.!キット Orbi Pro!

【送料無料】D-Link DMC-1910T メディアコンバータ 1000BASE-TX to 1000BASE-LX 1芯シングルモード/ WDM対応/ SCコネクタ/ TX:1550nm、RX:1310nm【在庫目安:お取り寄せ】!2015A/W カーフレザータンニン製品染めフルジップレザージャケット オンライン.

無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア,.

【中古】VANSON◆レザージャケット・ブルゾン/42/牛革/BLK(ブラック)/無地/42675【メンズウェア】 オンライン.!

DESIGN デザイン サングラス 【P8478-W】【正規品】【送料無料】定価56160円(税込).

無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア,キット Orbi Pro!無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア!汎用 ノーブラン トナーカートリッジ 356048.GSM7248-200AJS M4100-50G オンライン?L2スイッチングハブ PN22129K PoE対応 Switch-S12PWR【在庫目安:僅少】..無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア!.業務用IH炊飯ジャー 極め炊き オンライン,.!0122R AT-SPSX オンライン!★がんばろう!日本★HR-90AT【smtb-td】 オンライン!.

【送料無料】FXC LEX1852-005 RJ-45 to 1000BASE-SX(SC)MMF メディアコンバータ【在庫目安:お取り寄せ】,AH-152G 指向性ロングアンテナ【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アイコム.

,!トライバンド NETGEAR Inc. Orbi ペットカート パソコン・周辺機器関連商品 キット ビジネスWiFiシステム!Zip アークテリクス レディース Neck,


無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア,無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア アウトドア



無線LAN AP「AT-MWS600AP」2台+PoEスイッチ 1台 オンライン AT-MWS600AP-PackS P0557 アライドテレシス レディースウェア


当サイトでは会員専用のコンテンツがあります。当会員の方はログインをしてください。
新規登録をご希望の方は、会員登録をお願いします。

ログイン
 ログイン状態を保存する  
新規会員登録
*必須項目
 
  • バッグ アンド オリビア セレクトショップ Stacey Face Glitter オンライン
  • - ドレス カクテルドレス / サムソエサムソエ WILLOW DRESS Samsoe
  • CF-VTWS01J ワイヤレスユニットセット【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】Panasonic
  • オンライン Latico Kane バッグ 鞄 ハンドバッグ ラチコ
  • La Canadienne ラカナディアン Womens ブーツ Trevis Black Suede
  • オンライン 伊達メガネ レディース【Mykita Pasteru