◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器


◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器


ご配送のスケジュールこちらの商品は、 通常出荷商品 ですただいまご注文いただきますと2~5営業日以内延長保証のご案内こちらの商品は延長保証対象外です延長保証は有償のオプションサービスです。ご加入をご検討のお客様は必ずこちらのページをご確認ください。※商品価格が変動して延長保証料が変わる可能性がございますのでご注意ください。
スペック情報無線LAN規格IEEE802.11a/b/g/n/acセキュリティ規格WPAWPA2WEPストリーム数4アンテナ数5GHz-1帯:4×4/5GHz-2帯:4×4/2.4GHz帯:4×4(送信4×受信4)転送速度(2.4GHz)1000 Mbps転送速度(5GHz)2167 Mbps接続環境3階建て(戸建て)4LDK(マンション)24台有線LAN(HUB)ポート数8有線LAN(HUB)速度10/100/1000MbpsWPS○ビームフォーミング○MIMO○MU-MIMO○4K通信対応○ホームネットワークセキュリティ対応○ゲストポート○VPN○VPNパススルー○IPv6○NASUSB端子x2DLNA○中継機能○バンドステアリング○重量1880 g※上記スペック情報は正確であることをお約束するものではございません。また、空白部分は未調査の項目です。※掲載情報に誤りを発見した場合は、当ショップまでご連絡ください。

◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器


◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器,.◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器!,,.【送料無料】BO80684I58500IntelCorei5-8500+Optaneメモリー16GB【在庫目安:お取り寄せ】 Brother!.!【送料無料】P9D94A HPE SN1100Q 16Gb Dual Port ファイバーチャネル ホストバスアダプタ【在庫目安:お取り寄せ】!

その他ds-1662585 ネットワーク関連!Adamanta 16GB (2x8GB) Laptop Memory Upgrade for HP Pavilion 246 G3 DDR3L 1600Mhz PC3L-12800 SODIMM 2Rx8 CL11 1.35v ノート RAM DRAM (海外取寄せ品).

◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器,.

Pikolinos ピコリノス Womens シューズ Gandia 849-5847C1 Lead Olmo.!

3B社人体組織拡大模型消化管の組織構造モデル(k23) 人体模型各種.

◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器,その他ds-1894364 ネットワーク関連!◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器!Cole Haan コールハーン ファッション小物 オックスフォード Grand Evolution Woven Oxford.【送料無料】JH679A HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver for Campus【在庫目安:僅少】?【送料無料】アライドテレシス3679RZ7AT-x550-18XSPQm-Z7PoEスイッチ【在庫目安:お取り寄せ】 Brother..◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器!.その他ds-1909593 PCサプライ・消耗品,.!【送料無料】FXCCWDM10GSMFLC2芯(80km/1490nm)SFP+モジュール+同製品SB5バンドル[SFP+CWDM-02-ASB5]【在庫目安:お取り寄せ】 Brother!パチスロ 最新機種!.

【送料無料】アライドテレシス1293RZ7AT-PWR250R-80-Z7電源【在庫目安:お取り寄せ】 MacBook Pro,【audio-technica】オーディオテクニカPoE対応マイクロホンシステムAT-POE4520 audio-technica(オーディオテクニカ).

,!【送料無料】アライドテレシス0124RZ7AT-SPLX40-Z7SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】 Brother!EIZOFDS1721T-BK 浄水器カートリッジ,


◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器,◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器 オンライン



◎◆ASUSROGRaptureGT-AC5300【無線LANルーター(Wi-Fiルーター)】 ネットワーク機器


当サイトでは会員専用のコンテンツがあります。当会員の方はログインをしてください。
新規登録をご希望の方は、会員登録をお願いします。

ログイン
 ログイン状態を保存する  
新規会員登録
*必須項目
 
  • ウェディングドレスプリンセスライン花嫁結婚式二次会披露宴ブライダル レディースファッション
  • ★【送料無料】LOUISVUITTONルイヴィトンモノグラムiPhone8(7にも対応)・フォリオアイフォン8/アイフォンケースM61905/マロンイニシャル有り【中古】【未使用】あす楽対応レディース バッグ・小物・ブランド雑貨
  • 【送料無料】アライドテレシス 3581R AT-GS948MPX PoEスイッチ【在庫目安:お取り寄せ】
  • レディースワンピースLaceSheathDress レディースファッション
  • ニュートラベルライントートGM 【新着】CHANEL(シャネル) ナイロン×レザー【20181128】【中古】
  • 掛軸お雛様佐藤純吉作 法人